ТОП Турниры
Показать больше
Демпо

Демпо

Индия
Индия

Демпо Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Чанмари Чанмари Демпо Демпо
2 0
З 01/05/26 09:00
Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед Демпо Демпо
0 1
З 30/04/26 06:30
Демпо Демпо Geno Sports Club Geno Sports Club
2 1
З 26/04/26 09:00
Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг Демпо Демпо
0 0
З 21/04/26 06:30
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа Демпо Демпо
0 4
З 19/04/26 06:30
Демпо Демпо Раджастхан Юнайтед Раджастхан Юнайтед
1 2
З 18/04/26 06:30
Clube de Salgaocar Clube de Salgaocar Демпо Демпо
0 4
З 11/04/26 06:30
Демпо Демпо Аиджал Аиджал
3 0
З 11/04/26 06:30
FC Goa II FC Goa II Демпо Демпо
0 0
З 07/04/26 09:00
Демпо Демпо Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг
3 0

Демпо Расписание

17/05/26 09:00
Демпо Демпо ДХФК ДХФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
10:5
+5
8
1.60
Выездная форма
7
1
2
4
5:11
-6
5
0.71
Общая форма
12
3
4
5
15:16
-1
13
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
2
0
6:2
+4
11
2.20
Выездная форма
7
0
2
5
1:7
-6
2
0.29
Общая форма
12
3
4
5
7:9
-2
13
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
4:3
+1
8
1.60
Выездная форма
7
2
3
2
4:4
0
9
1.29
Общая форма
12
4
5
3
8:7
+1
17
1.42

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
2.00
0.71
Минуты / забитые голы
72
45
126
Больше 0.5
75%
100%
58%
Больше 1.5
34%
60%
15%
Больше 2.5
17%
40%
0%
Забил в обоих таймах
34%
60%
15%
Первая команда, забившая гол
42%
80%
15%
Не удалось забить
25%
0%
43%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
42%
60%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
1.20
0.14
Забито в 1Т
50%
100%
15%
Не удалось забить 1Т
50%
0%
86%
1Т Забитые голы
7
6
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.80
0.57
Забито в 2Т
59%
60%
58%
Не удалось забить 2Т
42%
40%
43%
2Т Забитые голы
8
4
4

Демпо забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Индии

Демпо забивает в среднем 1.25 голов за игру

Демпо — первая команда, забившая гол в 42% во время Чемпионат Индии

Демпо не удается забить в 25% в Чемпионат Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.00
1.57
Минуты / пропущенный гол
68’
90’
57’
Сухие матчи %
34%
40%
29%
Больше 0.5
67%
60%
72%
Больше 1.5
59%
40%
72%
Больше 2.5
9%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.40
1.00
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
9
2
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.60
0.57
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
7
3
4

Демпо пропускает гол каждые 68 минут в Чемпионат Индии

Демпо пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Демпо добивается 34% игр без пропущенных голов в Чемпионат Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.58
3.00
2.29
Больше 0.5
92%
100%
86%
Больше 1.5
84%
100%
72%
Больше 2.5
59%
80%
43%
Больше 3.5
25%
20%
29%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
15%
Меньше 1.5
17%
0%
29%
Меньше 2.5
42%
20%
58%
Меньше 3.5
75%
80%
72%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.60
1.14
Больше 0.5 1Т
84%
100%
72%
Больше 1.5 1Т
42%
60%
29%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
29%
Меньше 1.5 1Т
59%
40%
72%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.40
1.14
Больше 0.5 2Т
84%
80%
86%
Больше 1.5 2Т
42%
60%
29%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
20%
15%
Меньше 1.5 2Т
59%
40%
72%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Демпо принимала участие в Чемпионат Индии

Демпо всего голов за матч команды 2.58 в каждой игре в Чемпионат Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Демпо в Чемпионат Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Демпо в Чемпионат Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
60%
43%
ОКЗ оба тайма
9%
20%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
25%
40%
15%
ОКЗ и поражение
25%
20%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
40%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
20%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
40%
15%
ОКЗ 2Т
25%
20%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
20%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
60%
58%

Демпо добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Индии

Демпо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Индии

Демпо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
17%
17%
11 - 20 мин
17%
0%
17%
21 - 30 мин
25%
17%
9%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
50%
25%
42%
51 - 60 мин
34%
25%
9%
61 - 70 мин
25%
25%
9%
71 - 80 мин
17%
0%
17%
81 - 90+ мин
34%
17%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
17%
17%
31 - 45+ мин
42%
17%
25%
46 - 60+ мин
17%
9%
9%
46 - 60 мин
67%
42%
42%
61 - 75 мин
34%
25%
25%
76 - 90+ мин
34%
17%
17%

Демпо забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Индии

Демпо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Индии

Демпо пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Демпо забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Индии

Демпо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Демпо пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
75%
100%
58%
+0.5
59%
80%
43%
-0.5
25%
40%
15%
-1.5
17%
40%
0%
-2.5
17%
40%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
86%
+0.5
59%
100%
29%
-0.5
25%
60%
0%
-1.5
9%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
80%
100%
+0.5
75%
80%
72%
-0.5
34%
40%
29%
-1.5
9%
20%
0%

Демпо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Индии

В первом тайме Демпо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Индии

Во втором тайме Демпо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.58
4.00
5.00
Команда карточки среднее
2.08
2.20
2.00
Карточки против среднее %
2.50
1.80
3.00
Победы
42%
60%
29%
Гандикап +1.5
67%
80%
58%
Гандикап +0.5
59%
80%
43%
Гандикап -0.5
42%
60%
29%
Гандикап -1.5
9%
20%
0%
Больше 0.5
84%
80%
86%
Больше 1.5
75%
80%
72%
Больше 2.5
67%
60%
72%
Больше 3.5
50%
40%
58%
Больше 4.5
50%
40%
58%
Больше 5.5
50%
40%
58%
Больше 6.5
50%
40%
58%
Больше 7.5
25%
20%
29%
Всего Карточек
55
20
35
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.33
1.40
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.60
0.43
Карточки против среднее 1Т
0.83
0.80
0.86
Победы 1Т
9%
20%
0%
Гандикап +1.5
92%
80%
100%
Гандикап +0.5
67%
80%
58%
Гандикап -0.5
9%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
59%
60%
58%
Больше 1.5
42%
60%
29%
Больше 2.5
25%
20%
29%
Команда карточки больше 0.5
34%
40%
29%
Команда карточки больше 1.5
17%
20%
15%
Карточки против больше 0.5
59%
60%
58%
Карточки против больше 1.5
25%
20%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.25
2.60
3.71
Команда карточки среднее 2Т
1.58
1.60
1.57
Карточки против среднее 2Т
1.67
1.00
2.14
Победы 2Т
34%
40%
29%
Гандикап +1.5
84%
100%
72%
Гандикап +0.5
67%
100%
43%
Гандикап -0.5
34%
40%
29%
Гандикап -1.5
17%
20%
15%
Больше 0.5
75%
60%
86%
Больше 1.5
67%
60%
72%
Больше 2.5
67%
60%
72%
Больше 3.5
42%
40%
43%
Команда карточки больше 0.5
67%
60%
72%
Команда карточки больше 1.5
50%
60%
43%
team cards over 2.5
25%
20%
29%
Карточки против больше 0.5
67%
60%
72%
Карточки против больше 1.5
59%
40%
72%
cards against over 2.5
25%
0%
43%

Демпо выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Индии

Демпо имеет в среднем 4.58 карточек в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме, Демпо выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Индии

В первом тайме, Демпо имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме, Демпо выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Индии

Во втором тайме, Демпо имеет в среднем 3.25 карточек в матчах Чемпионат Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.33
6.80
9.43
Команда угловые среднее
4.33
4.00
4.57
Угловые против среднее
4.00
2.80
4.86
Победы
50%
60%
43%
Гандикап +2.5
92%
100%
86%
Гандикап +1.5
75%
80%
72%
Гандикап -1.5
34%
40%
29%
Гандикап -2.5
25%
40%
15%
Больше 6.5
59%
40%
72%
Больше 7.5
59%
40%
72%
Больше 8.5
50%
40%
58%
Больше 9.5
42%
20%
58%
Больше 10.5
42%
20%
58%
Больше 11.5
34%
20%
43%
Больше 12.5
25%
20%
29%
Больше 13.5
17%
20%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.67
3.20
4.00
Команда угловые среднее 1Т
1.67
2.20
1.29
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.00
2.71
Победы 1Т
25%
40%
15%
Гандикап +2.5
84%
100%
72%
Гандикап +1.5
75%
100%
58%
Гандикап -1.5
17%
40%
0%
Гандикап -2.5
17%
40%
0%
Больше 4.5
50%
40%
58%
Больше 5.5
25%
20%
29%
Больше 6.5
9%
0%
15%
Команда угловые больше 2.5
34%
60%
15%
Команда угловые больше 3.5
9%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
50%
20%
72%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
29%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.67
3.60
5.43
Команда угловые среднее 2Т
2.67
1.80
3.29
Угловые против среднее 2Т
2.00
1.80
2.14
Победы 2Т
59%
40%
72%
Гандикап +2.5
92%
100%
86%
Гандикап +1.5
67%
60%
72%
Гандикап -1.5
34%
20%
43%
Гандикап -2.5
34%
20%
43%
Больше 4.5
50%
20%
72%
Больше 5.5
25%
20%
29%
Больше 6.5
25%
20%
29%
Команда угловые больше 2.5
50%
20%
72%
Команда угловые больше 3.5
34%
20%
43%
Угловые против больше 2.5
34%
60%
15%
Угловые против больше 3.5
9%
0%
15%

Демпо выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Индии

Демпо имеет в среднем 8.33 угловых в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме Демпо выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Индии

Демпо имеет в среднем 3.67 угловых в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме Демпо выигрывает по угловым в 59% матчах в Чемпионат Индии

Демпо имеет в среднем 4.67 угловых в матчах Чемпионат Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Демпо Таблица

# Форма I-League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 1 1 22:12 10 22
2 9 5 2 2 16:9 7 17
3 9 5 2 2 13:10 3 17
4 9 4 3 2 10:8 2 15
5 9 3 2 4 14:15 -1 11
6 9 2 3 4 14:14 0 9
7 9 2 3 4 13:22 -9 9
8 9 2 2 5 15:14 1 8
9 9 2 2 5 11:18 -7 8
10 9 1 4 4 12:18 -6 7
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма I-League 25/26, Championship Group ИС В Н П Г РГ О
1 12 9 1 2 30:16 14 28
2 12 6 4 2 21:10 11 22
3 12 6 4 2 15:11 4 22
4 12 5 2 5 16:18 -2 17
5 12 4 2 6 16:21 -5 14
6 12 3 4 5 15:16 -1 13
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Демпо - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Демпо

Информация об играх команды - матч/матчи Демпо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Демпо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Демпо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Демпо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чанмари - Демпо (09.05.2026) 2:0 Чемпионат Индии
  • Раджастхан Юнайтед - Демпо (01.05.2026) Rajasthan University Stadium 0:1 Чемпионат Индии
  • Демпо - Geno Sports Club (30.04.2026) 2:1 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Шиллонг Лайонг - Демпо (26.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 0:0 Чемпионат Индии
  • Спортинг Клуб де Гоа - Демпо (21.04.2026) 0:4 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Демпо - Раджастхан Юнайтед (19.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 1:2 Чемпионат Индии
  • Clube de Salgaocar - Демпо (18.04.2026) 0:4 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Демпо - Аиджал (11.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 3:0 Чемпионат Индии
  • FC Goa II - Демпо (11.04.2026) 0:0 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Демпо - Шиллонг Лайонг (07.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 3:0 Чемпионат Индии

Будущие запланированные матчи Демпо -

  • Демпо - ДХФК (17.05.2026) Jawarharlal Nehru Stadium Чемпионат Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Демпо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Демпо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Индии команда Демпо занимает 6 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 14.
  • В турнире Чемпионат Индии команда Демпо занимает 6 место в турнирной таблице с 13 очков, 3 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Демпо
информация о команде
  • Полное название:
    Демпо
  • Сокращенное название:
    DSC
  • Стадион:
    Jawarharlal Nehru Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close